24 октября 2014 года

В сентябре 2014 года Лондон находился в шоке: студентка из России решила переплюнуть арабских плейбоев, индивидуализировав свой CLS 350 миллионами кристаллов Swarovski. Около двух месяцев специалисты из России в Лондоне инкрустировали автомобиль девушки. Появление этого чуда на публике вызвало небывалый ажиотаж и отклики в интернете и прессе.

В начале октября Дарья Родионова, так зовут владелицу, выставила свою машину на продажу на eBay. Причины отказа от машины-мечты неизвестны, однако в Лондоне поговаривают, что это верх русского безвкусия. Стоимость автомобиля со стразами составляет £90 000, при себестоимости в £25 000. Ожидается, что часть вырученных средств пойдет на благотворительность, но по неофициальным данным только 10%. Тем не менее покупать подержанный Мерседес, пусть даже и необычный, никто не торопится.

Пожелаем Дарье удачи в продаже автомобиля. А вот если у вас находятся изделия Swarovski, то ухаживать за ними нужно особенно тщательно, чтобы они прослужили долго. Чистка хрусталя — дело хлопотное, если использовать лишь старые методы. Главное соблюдать принцип отсутствия перепада температур. Лучше, конечно, приобрести современные средства для очистки.